Team

Unser Team für Sie im Einsatz

Geschäftsführung

Arno Grün

Arno Grün

Geschäftsführender Gesellschafter | Kfz-Meister | Betriebsleitung Transporter & LKW

Tel: +43 4225/20400-201
arno.gruen@kaposi.at

Sein Reich ist die Werkstätte, hier hat er alles im Griff.

Christian Otrner

Ing. Christian Ortner

Geschäftsführer | Verkaufsleitung LKW

Tel: +43 676/882040204
christian.ortner@kaposi.at

Etwas Text über mich

Karl-Heinz Primus

Karl-Heinz Primus

Gesellschafter

Hat immer alles im Blick.

Verkauf

null

Siegfried Fischinger

Verkaufsleitung Transporter/ Van

Tel:  +43 676/882040202
siegfried.fischinger@kaposi.at

Transporter-Verkäufer der ersten Stunde mit dem Blick auf das Wesentliche.

null

Marcus Michenthaler

Verkauf Transporter/ Van

Tel: +43 676/882040203
marcus.michenthaler@kaposi.at

Etwas Text über mich

null

Sead Kulovic

Verkauf Transporter/ Van

Tel: +43 676/882040207
sead.kulovic@kaposi.at

Etwas Text über mich

null

Robert Eichwalder

Verkauf Tranporter/ Van

Tel: +43 676/882040208
robert.eichwalder@kaposi.at

Etwas Text über mich

null

Daniel Grossnegger

Verkauf LKW

Tel: +43 676/882040206
daniel.grossnegger@kaposi.at

Etwas Text über mich

null

Selina Komposch

Assistentin der Geschäftsleitung | Leitung Fahrzeug-Disposition

Tel: +43 4225/20400-203
dispo.nfz@kaposi.at

Etwas Text über mich

null

Mira Camber

Fahrzeug-Disposition

Tel: +43 4225/20400-200
dispo.nfz@kaposi.at

Etwas Text über mich

Kundendienst

null

Thomas Treiber

Kfz-Meister | Kundendienstberatung Transporter & LKW

Tel: +43 4225/20400-204
thomas.treiber@kaposi.at

Ansteckend gut gelaunt, werden jegliche Kundenwünsche erfüllt.

null

Siegfried Wetschko

Kfz-Meister | Kundendienstberatung Transporter & LKW

Tel: +43 4225/20400-205
siegfried.wetschko@kaposi.at

Unser Herr über Spannung, Strom und Widerstand.

Administration

null

Karin Engelskirchner

Rezeption | Werkstattdisposition | Kassa

Tel: +43 4225/20400-207
karin.engelskirchner@kaposi.at

Unsere Schaltzentrale in der Werkstatt-Dispo ist immer für alle da.

Teileverkauf

null

Stefan Spieß

Leitung Teileverkauf Transporter & LKW

Tel: +43 4225/20400-206
stefan.spiesz@kaposi.at

Herrscher über Teile und Zubehör, der nie den überblick verliert.

Reinhard Preiß

Teileverkauf Transporter & LKW

Tel: +43 4225/20400-208
reinhard.preiss@kaposi.at

Etwas Text über mich

Werkstatt

null

Andreas Krische

MB Kfz- Techniker

Kann nichts aus der Fassung bringen und erledigt LKW Reparaturen prompt und verlässlich.

null

Martin Ogertschnig

MB Kfz- Techniker

Etwas Text über mich

null

Alexander Janesch

MB Kfz- Techniker

Etwas Text über mich

null

Christopher Komposch

MB Kfz- Techniker

“Mücke”, unser Alphamännchen in der Transporter Werkstatt.

null

Demian Hernler

MB Kfz- Techniker

Etwas Text über mich

null

Bernhard Peter Begusch

MB Kfz- Techniker

Etwas Text über mich

null

Adem Alijaj

MB Kfz- Techniker

Etwas Text über mich

null

Alexander Kucher

Lehrling MB Kfz- Techniker

Etwas Text über mich

null

Raffaelo Giannattasio

Lehrling MB Kfz-Techniker

Etwas Text über mich

null

Marcel Kuchling

Lehrling MB Kfz-Techniker

Etwas Text über mich

null

Lorenz Steiner

Lehrling MB Kfz-Techniker

Etwas Text über mich

Dominik Hribar

Lehrling MB Kfz-Techniker

Etwas Text über mich

null

Jörg Achatz

Spengler und Lackierer

Weder Steinschläge noch Unfallschäden sind vor ihm sicher.

null

Rene Weronik

Spengler

Lack und Kit hat er stehts bei der Hand.